• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Купить битум у компании «ЭраСтрой» Краснодар»​
    Опубликовано: 2015-04-03 22:50:31

    Из нефти производят достаточно большое количество продуктов. Это и дизельное топливо, и мазут, бензин, керосин, ацетон, гудрон и так далее. Битум является одним из них.

    Битум марки 70 30 представляет собой сложнейшую смесь углеродов, а так же их производных. Это так называемый смолоподобный продукт. Так же он может быт представлен и в твердом состоянии.

    Одним из интересных свойств битума является то, что его невозможно растворить в воде. Только частично он растворим в таких веществах, как сероуглерод, бензол и хлороформ.

    Благодаря своему аморфному строению битумы не имеют какой-либо определенной температуры плавления. Принято считать, что битум в своем твердом состоянии обладает свойствами, которые присущи жидкости.  В далеком 1927 году это доказал ученый Томас Парнелл. На проведения эксперимента ему потребовалось целых восемь лет. Как не прискорбно, но старания Томаса абсолютно не были оценены по достоинству. И за него он получил так называемую Шнобелевскую премию.

    Следует отметить так же, что битум проявляет стойкость так же в действии с такими растворами, как различные кислоты, щелочи а так же соли.

    Битумы морозостойки благодаря своей гидрофильности и в них практически полностью отсутствует какая-либо пористость.

    Виды битума

    Как и многие вещества, битум имеет различные виды.

    Природные битумы. Они являются одной из составных частей горючих ископаемых.  Например: кериты, мальты, асфальты, озокериты и так далее.

    Искусственные битумы. Они лишь имеют сходный состав с природными битумами, но на самом деле являются продуктами переработки нефти.

    Что же касательно битум 70/30, то он является абсолютно универсальной маркой битума. Он предназначен для гидроизоляции фундамента, кровельной гидроизоляции, огрунтовки поверхности.

    Если вы желаете купить битум 70/30 в Краснодаре, то мы с радостью поможем вам в этом вопросе.      

    Наша строительная кампания «ЭраСтрой» Краснодар»​ предоставляет услуги по всему Краснодару, Краснодарскому краю и 23, 93, 123 региону.

    Мы предоставляем вам качественный и высокопрофессиональный сервис обслуживания и доставки.

    Особенно приятным бонусом для наших постоянных клиентов является прекрасная гибкая скидочная система.

    Для того, чтобы задать нам вопрос, проконсультироваться или же сделать заказ, звоните по телефону: +7(988)488-7979 или  же пишите нам на e-mail: Erastroy@ro.ru

    Подробнее еа сайте kuban.erastroy.com/bitum70-30

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.