• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Роллетные ворота на проемы
    Опубликовано: 2015-01-16 22:47:43

    Роллетные ворота представляют собой специальные металлические секции, и как известно, они  наматываются на барабан при подъеме двери. Стоит отметить,что такие двери складываются в короб – используется для удобства, который могут монтировать не только внутри, но и снаружи помещения. Как правило, двери такого типа применяют для закрытия проемов гаражей, промышленных и складських заграждений, торговых центров и других помещений.

    Благодаря такому преимуществу как компактность их можно устанавливать даже там, где нет места для монтажа секционных ворот. Их удобно закреплять в проемы, вверху которых проведены электропровода, а также в местах с низким потолком. Стоимость их на 25% ниже секционных, что также немаловажно.

    Данный вид ворот производится из высококачественного алюминиевого профиля во всевозможной цветовой гамме. Таким образом, оно может максимально сочетаться с фасадом здания. Алюминий максимально устойчив к смене температурных режимов, воздействиям коррозии и осадков. Поэтому является достаточно надежной экологической конструкцией. При наличии специальных прозрачных вставок на них, обеспечивается частичный обзор и естественное освещение внутри помещения. Благодаря концевому захвату конструкция достаточно устойчива к сильным порывам ветра, что дает возможность устанавливать ее на проемы большой ширины.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.