• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отдых в Болгарии
    Опубликовано: 2015-01-16 21:39:01

    Болгария – это место с красивейшей природой, теплым морем и гостеприимными жителями. Любимая всеми Болгария по-прежнему остается одним из наиболее популярных горнолыжных курортов. Даже, несмотря на то, что местные снежные курорты не столь шикарны и разнообразны как австрийские, но, тем не менее, всех лыжников здесь встречают с душой и щедро угощают вкусными и сытными блюдами национальной кухни.

    Летом Болгария встречает своих туристов шикарными золотистыми пляжами с массой возможностей для активного и веселого  времяпровождения. Испытание жарой вы не почувствуете, отдыхая там, так как освежающий ветер с моря не позволяет подниматься температуре воздуха выше 23-30 градусов. Отдыхая в гостиницах Болгарии, вы оцените их доступность по сравнению с европейскими, и не менее первоклассный сервис. Курорты Болгарии привлекательны как для любителей зимнего, так и летнего отдыха.

    Про Болгарию многие еще говорят и как о предпочтительном лечебном отдыхе. Проведение эффективных лечебных мероприятий дает возможность прекрасно чувствовать себя на протяжении всего последующего года.  Для Болгарии характерен бальнеологический курорт, который насчитывает более 250 гидротермальных месторождений.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.