Отдых в Болгарии

16 янв, 21:39

Болгария – это место с красивейшей природой, теплым морем и гостеприимными жителями. Любимая всеми Болгария по-прежнему остается одним из наиболее популярных горнолыжных курортов. Даже, несмотря на то, что местные снежные курорты не столь шикарны и разнообразны как австрийские, но, тем не менее, всех лыжников здесь встречают с душой и щедро угощают вкусными и сытными блюдами национальной кухни.

Летом Болгария встречает своих туристов шикарными золотистыми пляжами с массой возможностей для активного и веселого  времяпровождения. Испытание жарой вы не почувствуете, отдыхая там, так как освежающий ветер с моря не позволяет подниматься температуре воздуха выше 23-30 градусов. Отдыхая в гостиницах Болгарии, вы оцените их доступность по сравнению с европейскими, и не менее первоклассный сервис. Курорты Болгарии привлекательны как для любителей зимнего, так и летнего отдыха.

Про Болгарию многие еще говорят и как о предпочтительном лечебном отдыхе. Проведение эффективных лечебных мероприятий дает возможность прекрасно чувствовать себя на протяжении всего последующего года.  Для Болгарии характерен бальнеологический курорт, который насчитывает более 250 гидротермальных месторождений.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/456364.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua