• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как преобразить свой дом?
    Опубликовано: 2014-10-01 16:48:51

    Где вы ищете покой и уединение, спокойствие и умиротворение? В собственном доме, недаром говорят, что он для человека – «крепость».

    Атмосфера жилья – это настроение, самочувствие и поведение хозяев в течение всего дня. Очень важно обустроить свою квартиру или дом по своему вкусу и характеру. Для этого есть все возможности.

    Всем известно, что обустройство интерьера – это всегда много финансов и большие затраты сил и энергии. Но ведь можно это сделать своими руками, и в этом поможет искусство хэнд мейда. Благодаря такому направлению дизайна можно проявить свою творческую натуру и сразу всё невозможное станет вполне возможным.

    Конечно, это нелегко и кропотливо, но конечный результат будет радовать и восхищать. Нужно только включить фантазию, запастись терпением, различными материалами, красками и оригинальными идеями, которые будет легко воплотить в жизнь.

    Преображение мебели - это тоже своего рода вид рукоделия. Не стоит останавливаться только на перестановке, когда хочется что-то изменить в интерьере. Достаточно приобрести водоэмульсионную краску и пигменты в любом строительном магазине, перекрасить мебель, сделать яркие аппликации и можно наслаждаться новым видом интерьера.

    Если есть талант к вязанию, вышиванию или шитью - это просто отлично. Ведь таким образом можно обновить весь текстиль в доме. Особенно, если приобрести на этом сайте (overlock.com.ua) современную швейную машинку с разнообразными специальными функциями. Всегда есть выход из положения, когда хочется добавить позитива и хорошего настроения в свою жизнь, главное - немного помечтать и пофантазировать.

    Внести яркие краски можно, если сделать оригинальные светильники. Вооружившись обычными детскими воздушными шариками, разноцветными нитями и светильниками без плафонов, можно превратить эти вещи в настоящий шедевр.

    Шарик нужно надуть и смазать его клеем. Затем намотать слой ниток и опять смазать клеем, так проделать несколько раз. После этого шарик лопается и вытаскивается через отверстие. Уникальный светильник готов, нужно только надеть его на патрон лампочки и комната сразу заиграет теми цветами, из которых сделан плафон.

    Существует много разных идей, которые помогают преобразить интерьер, достаточно только проявить фантазию. Интересных вариантов – масса, а многие из них не потребуют каких-либо вложений, достаточно вашей фантазии.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.