• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эксперты США и Канады разработают антикризисный план развития украинской энергетики
    Опубликовано: 2014-09-22 22:00:00

    Правительственные эксперты Америки совместно с канадскими будут разрабатывать дальнейший план развития украинской энергетической отрасли.

    Это обсуждалось на встрече вице-премьер-министра Украины - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимира Гройсмана и первого заместителя министра энергетики США Джонатана Елкайнда, сообщает пресс-служба Секретариата КМУ.

    «Я настроен на очень четкий и понятный результат и на сотрудничество с нашими международными партнерами. Это будет украинский план, мы это понимаем и ценим поддержку наших американских друзей. Мы абсолютно открыты. Думаю, что уже первые дни взаимодействия позволят понять, что мы должны скорректировать при подготовке Украины к отопительному сезону», - заявил Владимир Гройсман.

    Антикризисный план будет готов в октябре

    В свою очередь Джонатан Елкайнд отметил, что от глубины взаимодействия и готовности всех сторон к открытому сотрудничеству зависит то, насколько оперативно будет разработан план. Он сообщил, что совместная рабочая группа может начать работу уже в следующий понедельник.

    По предварительным планам, антикризисный план действий в энергетике должен быть готов уже в первой половине октября.

    facenews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.