• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко выделил 180 миллионов на переоснащение шахт
    Опубликовано: 2014-09-11 17:00:00

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в приложение №3 к закону Украины «О государственном бюджете Украины на 2014 год». Об этом сообщает пресс-служба главы государства в четверг, 11 сентября.

    В частности, документ перенаправляет 180 миллионов гривен, предусмотренных на покрытие расходов по себестоимости готовой товарной угольной продукции, для технического переоснащения угле- и торфодобывающих предприятий.

    Также закон обеспечивает своевременный расчет с подрядными предприятиями за выполненные работы и оказанные услуги на зданиях, которые финансировались ранее за средства государственной поддержки строительства объектов угле- и торфодобывающих предприятий.

    Кроме того обеспечивает своевременную выплату заработной платы работникам подрядных организаций путем перераспределения бюджетных средств между бюджетными программами.

    cxid.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.