• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Положительные свойства керамзитобетона и область его применения
    Опубликовано: 2014-08-23 15:53:26

    Керамзитобетон – это строительный материал высокого качества, который обладает хорошими теплотехническими свойствами. Большая часть жилого фонда страны возведена с его использованием. Если вы решили приобрести керамзитобетонные блоки цена  их вполне приемлема для любого крупного строительства.

     

    Для изготовления блоков используется керамзит, цемент и керамзитовый песок. Блоки, которые изготавливаются с помощью современных технологий, имеют сложную форму. Внутри их есть большое количество щелевых пустот, которые улучшают технические характеристики материала.  Благодаря нескольким пазам и гребням, возможна их плотная фиксация между собой и улучшенная теплоизоляция.

     

    После кладки стен данным материалом, практически нет усадки. Стены из керамзитобетонных блоков не впитывают влагу, что очень важно для неотапливаемых или малоотапливаемых помещений. Сухая стена служит дольше и сохраняет высокие энергосберегающие свойства.

     

    Материал также обладает высокой морозостойкостью, поэтому такая стена способна прослужить очень долго. Благодаря высокой прочности материала, отсутствует бой, как при транспортировке, так и при его укладке. Распил материала возможен только с помощью углишлифовальной машины.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.