• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему стоит купить квартиру в Нью-Йорке?
    Опубликовано: 2014-06-16 15:02:43

    Стабильность в любом государстве является символом благосостояния его граждан, что неминуемо замечают иностранные и национальные инвесторы. В той стране, где уважают законы, есть возможность работать, получать доход, а также вкладывать денежные средства в недвижимость. Нью-Йорк – это развитый город, который идеально подходит для ведения бизнеса и проживания, поэтому квартира в Америке, особенно на Манхэттене считается отличным капиталовложением.

    Недавний мировой кризис показала всему свету, что стоимость недвижимости в этом городе менее всего упали в цене по сравнению с другими городами в США, и даже слабые колебания цен в скорости вернулись на прежние позиции. А так как купить квартиру в Нью-Йорке выгодно можно только зная особенности и конъюнктуру рынка, то стоит такие вопросы доверить профессионалам. Компания Ilivenewyork.net сможет подобрать любую недвижимость в городе вне зависимости от вашего текущего проживания.

    Покупка недвижимости в Нью-Йорке: главные преимущества

    Приобретение квартиры в районах Манхэттена или Бруклина, а также проживание в этом месте, имеет ряд преимуществ, одними из которых являются:

    1. Создание собственного капитала.

    На элитные квартиры в Нью-Йорке цены немного упали после кризиса, и сейчас наблюдается постепенный рост цен, что естественно приводит к номинальному удорожанию цен на квартиры. Поэтому вкладывая деньги покупку недвижимости сегодня, завтра вы уже сможете на ней заработать.

    2. Возможность отправить в Нью-Йорк детей на получение образования

    Наличие собственно жилья позволит вашим детям во время обучения проживать на собственной территории, минуя при этом общежития и комнаты в студенческих городках. А высокий уровень образования в Америке ни у кого не вызывает сомнения. Самыми привлекательными специальностями для иностранных студентов являются право, бизнес и компьютерные науки.

    3. Дополнительный источник дохода

    Даже если вы не планируете переезд в Америку, то квартира станет для вас дополнительным источником дохода. Желающих снять квартиру в Нью-Йорке много, поэтому пока вас нет в стране, кто-то другой будет оплачивать счета за обслуживание дома и пр.

    4. Высокий уровень жизни и низкие цены на продукты

    США – страна с безграничными возможностями в плане развития карьеры и личного процветания. И даже при высокой заработной плате у них сравнительно низкие цены на предметы роскоши. Например, автомобиль Porsche Cayenne у них стоит всего $45 000, а вот Mercedes-Benz GL450 – $60 000.

    5. Многообразие культурного досуга

    Театральные постановки, музеи и выставки, парки аттракционов, катание на роликах, лошадях и прыжки с парашюта, зимние виды спорта, отдых с палатками в пригороде Нью-Йорка, водные парки, торговые центры…И это только начало списка. Каждый житель города находит для себя занятие по личным интересам.

    Также стоит не забывать высокий экономически потенциал города (только за 2013 год на Нью-Йорк приходится 18% национального дохода Америки) и развитую инфраструктуру.

    Простые и понятные условия приобретения и реализации квартир в городе, прозрачные законы и процедуры сделок, страхование сопровождения покупки, варианты подписания и ведения контрактов на русском языке ежегодно увеличивает инвестиционную привлекательность нью-йоркской недвижимости в глазах покупателей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.