• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пароконвектоматы на iPelican
    Опубликовано: 2014-05-31 22:55:41

    В индустрии питания произошла настоящая революция с появлением такого оборудования как пароконвектомат. Данное оборудование сочетает в себе функционал пароварочного аппарата и конвекционной печи. Возможность использования режима пароувлажнения позволила оптимизировать работу на профессиональной кухне. В отличие от своих предшественников он более мощный и вместительный, но при этом имеет меньшие габариты. Даже, несмотря на сложное внутреннее устройство, они достаточно легко управляемы.

     

    Занимая практически главное место на кухне профессионального заведения, пароконвектомат способен заменить своим функционалом или в полной мере разгрузить сразу несколько типов оборудования, таких как плита, жарочный шкаф, конвекционная печь, опрокидывающая сковороду, фритюрница и др.

     

    Большой выбор пароконвектоматов на iPelican поможет вам определиться с моделью оборудования и максимально эффективно использовать его с выгодой. Благодаря использованию данного аппарата, предоставляется возможность жарить, запекать, бланшировать, готовить на пару и на гриле и прочее. Пароконвектомат сохраняет всю пищевую ценность и лучшие качества продукта в условиях максимальной экономии энергоресурсов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.