• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Для чего используются профильные трубы
    Опубликовано: 2014-05-31 19:25:53

    Если вы тесно связаны со строительством, или собираетесь в ближайшее время просто построить себе дачу, то уже должны понимать, насколько точна данная отрасль. Здесь нет места ошибкам даже до одного миллиметра, поскольку это может грозить, как небольшой неприятностью, так и весьма серьезной проблемой в будущем.

    Любой используемый материал должен быть высококачественным и надежным. А особенно - труба профильная, завоевывающая все большую популярность. Действительно, ведь ее можно использовать практически всюду – начиная от армирования металлопластиковых окон и заканчивая возведением несущих конструкций. Согласитесь, это уже впечатляет.

    При этом главная их особенность – небольшая металлоемкость окончательного объекта (допустим, колонны), ускоренный монтаж, увеличенная стойкость конструкции к коррозии, легкая обработка и дезинфекция. Кроме того, такие трубы не боятся огня и ими можно заменить традиционные металлические балки, уголки, швеллера. Не говоря уже о том, что с их помощью дизайнеры получили свободу действий и могут создавать самые разные декоративные конструкции.

    Ну и не следует забывать о другом назначении таких труб – часть из них способны выдерживать значительное давление, а значит подходят для монтажа систем отопления.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.