• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Набивные стеллажи
    Опубликовано: 2014-05-16 13:36:04

    Набивные стеллажи можно использовать для хранения однородного груза. Как правило, их устанавливают на складах с малым ассортиментом. Высокая компактность сохранности грузов достигается за счет устранения проходов между рядами стеллажей. Погрузочная техника может заезжать прямо между рядами стеллажной системы. Система въездных стеллажей предоставляет возможность использовать до 85% площади складского помещения.

     

    Набивные стеллажи изготавливаются из рамы катаного профиля и направляющих балок, на которые необходимо устанавливать поддоны с грузом. Высота стеллажа рассчитывается с учетом высоты используемых поддонов и количества рядов для хранения. Дополнительно, набивные стеллажи комплектуются отбойниками для предупреждения от повреждения погрузочной машиной.

     

    Максимально эффективной схемой работы с данным оборудованием является метод, при котором одной серии товара соответствует один ряд стеллажей. Наполнение и разгрузка стеллажей происходит с одной стороны. Данные стеллажи подходят для продолжительного хранения однотипных грузов на складах с некритичными сроками хранения. Невозможность доступа к отдельным грузовым единицам компенсируется достаточно высокой степенью использования площади складов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.