• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прокладка канализации с применением пвх и пнд труб
    Опубликовано: 2014-04-10 10:44:19

    Прокладкой новой системы канализации или заменой изношенной сегодня занимаются только с применением новейших материалов с длинным эксплуатационным сроком, хорошей ударной вязкостью и химической инертностью. Различают трубы трехслойные, или армированные, и однослойные: у первых параметры кольцевой жесткости, в среднем, вдвое выше.

     

    Для создания наружной системы канализации понадобятся легкие и жесткие изделия из синтетических материалов, которые, как и труба пвх 110 мм, выдерживают существенные колебания температур. Порог для такой конструкции составляет от 0 до 45ºС, с кратковременными колебаниями в пределах 35-40 градусов. Диэлектрический состав материала исключает необходимость заземления, а отсутствие шероховатости на внутренних стенках позволяет минимизировать засорение.

     

    Выполненная из полиэтилена труба пвх легкая гофрированная обладает гибкостью, соответственно, монтаж изделий можно проводить с применением меньшего количества фитингов. Тем не менее, для создания сложной системы канализации понадобятся такие детали, как обратные клапана, отводы, муфты, заглушки и переходы, которые стоит особенно тщательно подбирать при проектировании мобильного трубопровода, то есть подлежащего периодической разборке. Гарантировать герметичность у конструкции поможет соединение раструбного типа, которое обязательно включает кольцо для уплотнения из резины. При соблюдении всех условий технического характера можно рассчитывать на срок службы конструкции, равный полувеку, при этом не возникнет необходимость замены пвх труб на отдельных участках.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.