• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Москве никто не обращает внимания на качество строительства домов — эксперт
    Опубликовано: 2014-03-21 21:00:00

    Сейчас наибольшим спросом в Украине пользуется жилье "эконом"-класс, причем даже у людей, которые готовые внести 100%-ную оплату.

    А вот в Москве никто не обращает внимания ни на качество строительных материалов, ни на кривые стены в новых домах. "Я сейчас направил в Москву людей изучать новые технологии строительства — они вернулись в шоке, это была даже вредная для них поездка, потому что в Москве вообще никто не обращает внимания ни на качество материалов, ни на кривые стены, а люди зарабатывают больше. Если объект хороший, то цена выше обычной быстро забывается, а вот плохое качество преследует потом тебя постоянно", — говорит в интервью "Интерфакс — Украина" президент и совладелец "К.А.Н. Девелопмент" Игорь Никонов.

    Важную роль также играет скорость реализации проекта. Некоторые компании любят растягивать процесс.

    "Такое ощущение, что условно-постоянные затраты вообще никто не считает, а у нас они большие, потому что квалифицированные специалисты заслуживают достойной оплаты труда. Поэтому мне лучше быстро завершить проект", — резюмирует Никонов.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.