• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сумки для ноутбуков гарантируют защиту от повреждений
    Опубликовано: 2006-02-06 12:34:00

    Эти удобные, ярких и красивых цветов сумки для ноутбуков совершенно не похожи на привычные безликие, оббитые материалом, черные кейсы, которые часто ассоциируются с портабельными компьютерами. Видимо для увеличения объемов продаж, компания-производитель Port предложила оригинальные условия. Она заявила, что считает свои сумки наиболее безопасным местом для ноутбуков и предложила гарантию на сохранность монитора ноутбука в течение года.

    Компания гарантирует, что ее товар ударностойкий и с ваши ноутбуком ничего не случится, если он вместе с сумкой упадет на землю, благодаря встроенному протектору Matt System Screen. Пока никто не решил протестировать новую сумку рискуя своим ноутбуком. Возникает резонный вопрос, почему, если компания настолько уверена в качестве своей продукции, то гарантия дается всего лишь на один год?

    Инф. Webpanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.