• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Миндоходов планирует автоматизировать контроль за табачными изделиями
    Опубликовано: 2013-11-22 15:00:00
    Министерство доходов и сборов Украины планирует автоматизировать контроль за табачными изделиями. Об этом заявил министр по доходам и сборов Александр Клименко во время презентации пилотного проекта автоматизированной системы контроля за производством и оборотом табачных изделий по технологии Codentify, передает его пресс-служба.
     
    Технология Codentify была презентована представителям Министерства членами Ассоциации цифрового кодирования и отслеживания (DCTA), которая объединяет крупнейших производителей табачной продукции на украинском рынке. Технология, в частности, предусматривает нанесение на потребительскую упаковку табачных изделий непосредственно в процессе производства уникальных зашифрованных 12-символьных буквенно-цифровых кодов, которые генерируются случайным образом из почти бесконечного числа комбинаций. Технология может быть использована как основа для системы отслеживания и прослеживания маршрута движения (перемещения) табачных изделий по всей цепи поставок.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.