• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Специальная ставка НДС может иметь временный характер, - Миндоходов
    Опубликовано: 2013-10-31 11:00:00
    Специальная ставка НДС может иметь временный характер и необходима для того, чтобы перезапустить работу налоговой системы. Такое мнение сегодня на конференции "Изменения в налоговой системе Украины в контексте соглашения об ассоциации с ЕС" сообщил заместитель министра доходов и сборов Украины Андрей Игнатов, передает корреспондент РБК-Украина.
     
    "Я хочу сказать, что ряд инициатив имеют временную природу. Например это касается специальной ставки НДС. Цель этих мероприятий перезапустить налоговую систему, заставить ее правильно функционировать и временный характер таких изменений, мы считаем, беспрепятственно позволяет нам интегрироваться в европейское экономическое пространство и в случае подписания соглашения об ассоциации с ЕС у Украины будет 5-летний адаптационный период, который надо использовать по максимуму для оздоровления экономики, для приближения ее стандартов к стандартам ЕС", - отметил Игнатов.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.