• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ukrlandfarming планирует запустить «Полиминерал» весной 2014 г., - Бахматюк
    Опубликовано: 2013-10-18 11:00:00
    Ukrlandfarming планирует запустить "Полиминерал" весной 2014 г. Об этом сообщил генеральный директор компании Олег Бахматюк, передает корреспондент РБК-Украина.
     
    "Я надеюсь, что за 4-5 месяцев (уже заработаем), так написано в бизнес-плане. Мы строительство уже начали, планируем следующей весной начать функционировать", - рассказал Бхаматюк.
     
    По его словам, на первом этапе предусматриваются инвестиции на уровне 200 млн грн и ориентировочный объем производства в 200 тыс. тонн.
    "Первый этап - это около 200 млн грн, второй этап - 300 млн грн, что даст возможность выйти на объем
    производства 350-400 тыс. тонн. Сначала мы выходим на 200 тыс. тонн, затем выходим на 350 тыс.", - сказал Бахматюк.
     
    Он добавил, что сейчас происходит поиск партнера для инвестиций. Среди других идут переговоры с российскими и китайскими партнерами.
     
    Ukrlandfarming - один из крупнейших агрохолдингов на территории Евразии, занимается выращиванием зерновых, производством яиц и яичных продуктов, сахара, выращиванием КРС, дистрибуцией техники, удобрений и семян.
     
    Стебницкое горно-химическое предприяте "Полиминерал" специализируется на добыче минерального сырья для химической промышленности и производстве минеральных удобрений (каинит).
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.