• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отечественный рынок жилья пополнился серьезными игроками
    Опубликовано: 2013-08-01 12:01:55

    О запуске в 2013 году восьми крупных девелоперских компаний в сфере жилья заявил в ходе пресс-конференции партнер компании "Украинская торговая гильдия" (UTG) Виталий Бойко, передает Golos.ua.

    "В текущем году в нашей стране запущено восемь новых крупных девелоперских компаний в сфере жилья, рассчитанных на большие продажи", – сказал эксперт по недвижимости.

    Каждая из восьми девелоперских компаний, которые пришли на украинский рынок недвижимости, будет строить жилье от двух тысяч квадратных метров и больше, как считает Бойко.

    "Надо констатировать, что на отечественный рынок жилья пришли очень крупные игроки. Они будут работать в сегменте эконом-жилья, где бизнес может быть успешен только при больших объемах. Если возникнут препятствия при организации продаж, то это, возможно, приведет к созданию некого лобби, способного изменить ситуацию в сторону, не препятствующую продажам", – подчеркнул эксперт, добавив, что в 2014 году ситуация на рынке недвижимости Украины стабилизируется.

     

    newbud.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.