• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нужно начинать усиленно работать сейчас, чтобы избежать неопределенности, связанной с падением спроса
    Опубликовано: 2013-07-10 09:01:55

    Федеральная резервная система должна начать свою переход от легких денег в настоящее время в целях укрепления "прохладной восстановления", глава тяжелой техники решений компании рассказали CNBC в понедельник.

    Terex председатель и главный исполнительный директор Рональд DeFeo словам, спрос был ослаблен в результате неопределенности, когда центральный банк намерен ужесточить денежно-кредитную политику.

    "Американский рынок лучше, чем многие рынки. 'В Русте мы верим, говорим мы, потому что как вещи становятся старше, они должны быть заменены", сказал он в "Squawk Box" интервью. "Но там должно быть больше рабочих мест, больше роста, [и] большей определенности вокруг налоговой политики в этой стране."

    ФРС дала понять, что было бы свернуть свои $ 85 млрд. в месяц программу покупки облигаций в конце этого года, если экономика продолжает улучшаться.
     
    "Я хотел бы, чтобы сужающийся произойдет, потому что это создает неопределенность, там, что мы просто не знаю, когда это кончится", сказал DeFeo, которые также хотели бы процентные ставки "возврат к более нормальному уровню."

    В то время как доходность облигаций были пики, центральный банк не ожидается начать разводить почти нулевые процентные ставки в ближайшее время. Политики заявили, что не будут рассмотреть вопрос об увеличении ставки до безработицы не упадет до 6,5 процента, при условии, перспективы инфляции проживании менее 2,5 процента.

    В пятницу правительство сообщило, что уровень безработицы остался на уровне 7,6 процента в июне, а Nonfarm Payrolls выросли на больший, чем ожидалось, 195 000 рабочих мест.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.