• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Мексиканском заливе протекает нефтяная скважина
    Опубликовано: 2013-07-10 21:02:55

    Береговая охрана США во вторник сказал, что это был ответ на утечку из природного газа и сырой нефтяной платформе принадлежащей энергетических ресурсов технологии в Мексиканском заливе.

    Талос Энергия президент Тимоти Дункан заявил, по сообщению Houston Chronicle блог FuelFix.com вторник, как говорят хорошо, 74 км от побережья Луизианы, не используется в течение 15 лет и находится в стадии отмены. Талос является материнской энергетики Технология ресурсов.
    Дункан, в репортаж, был процитирован возрасте трубки, возможно, способствовали инцидента, и что компания делает все возможное, чтобы получить под контролем. Он ожидал, что хорошо, чтобы быть под контролем в течение 24 часов.

    В своем заявлении Береговой охраны отметил, что согласно оценке ERT сайте автора, природный газ течет из скважины и есть блеск радуги видны на поверхности оценивается в более чем в четыре мили в ширину на три четверти мили длиной.

    Талос, позже в пресс-релизе, сказал, что ожидает, блеск будет испаряться быстро, потому что через скважину течет в основном вода при очень низком давлении. Компания заявила, что ожидает, что около шести баррелей легкой конденсата были выписаны в течение последних 24 часов.

    "В целях предосторожности мы решили эвакуировать платформы и мобилизовать наши ликвидации разливов команды", Дункан был процитирован. "Мы сосредоточены на безопасности нашего персонала, принимая все необходимые меры, чтобы ограничить любые воздействия на окружающую среду."

    Первоначальный заголовки о хорошо утечка появилась на новости провода, около 4:30 вечера ET, и содержал несколько деталей. Заголовки способствовало движение в цене на нефть, которая также будет выше по докладам 9000000 баррель падение поставок сырой нефти, сообщает API примерно в то же время. West Texas Intermediate поднялась выше $ 104 за баррель на электронных торгах.
    Береговая охрана сообщила, что работы временно подключить Ну B2 в судовых Мелководье Блок 225 платформа B, продолжается и двух других скважин на платформе B, что производили в то время были впоследствии закрыты в.
    Все платформы персонала были благополучно эвакуированы, береговая охрана говорится в записке.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.