• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на жилую недвижимость в Англии поднялись в июне
    Опубликовано: 2013-07-10 12:06:55

    Британские цены на жилье растут на их самыми быстрыми темпами более чем за три года, чему способствовали инициативы по снижению стоимости заимствований, обследование показало, во вторник.

    Королевский институт дипломированных оценщиков "баланса с учетом сезонных колебаний цен на жилье подскочили до 21 в июне с 5 в мае. Это был лучший показатель с января 2010 года и большое улучшение в течение одного месяца с 2009 года.

    Баланс стал положительным в апреле будучи на отрицательной территории в течение большей части последних трех лет.

    "После того, что походило на очень долгое ожидание, мы, наконец, начинаем видеть то, что выглядит как начало восстановления на рынке жилья", сказал Питер Болтон Кинг, RICS глобальной селитебной директора.

    Исследование куранты с данными ипотечных кредиторов Галифакс и по всей стране в предполагая, государственное финансирование по кредитованию и помочь купить схемы вдохнуть новую жизнь в рынок.

    Финансирование Кредитование схеме, осуществляется совместно с Банком Англии, обеспечивает банков и строительных обществ с дешевого финансирования, если они кредитуют домашних хозяйств и предприятий, в то время как помочь купить схема предлагает государственные гарантии, чтобы помочь рискованных заемщиков на жилье лестнице.

    Отражая более позитивное настроение, чистый баланс 45 процентов геодезистов ожидаем продажи домов расти в течение ближайших трех месяцев, по сравнению с 36 процентов в мае и максимальное значение с начала обследования более десяти лет назад.

    В другой признак того, что рынок вернулась уверенность, новые запросы покупателя выросли шестой месяц подряд, причем такими темпами не видели с августа 2009 года.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.