• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Второй этап реконструкции Андреевского спуска будет завершен в 2014 г. и обойдется местному бюджету в 15 млн грн
    Опубликовано: 2013-07-04 11:08:55

    Второй этап реконструкции Андреевского спуска будет сделан в 2014 г. после завершения строительства станции метро "Теремки" и реконструкции Почтовой площади. Об этом сегодня журналистам сообщил глава КГГА Александр Попов.

    "Этот год для нас, к сожалению, очень сложный в плане финансирования. По скольку мы реализуем сейчас несколько масштабных проектов, таких как строительство станции метро и реконструкция Почтовой площади, мы просто не смогли профинансировать окончательное завершение реконструкции Андреевского спуска. Речь идет не только о самом Андреевском спуске, но и об улице Владимирской, которую тоже необходимо привести в порядок. Там основные вопросы - это коммуникация, которая есть под землей и сети, которые необходимо обязательно заменить, потому что они связаны с коммуникациями на Андреевском спуске. Это электрика, тепло, вода... Поэтому будем планировать (завершение реконструкции) на следующий год", - отметил Попов.

    Он также добавил, что завершение реконструкции Андреевского спуска обойдется городскому бюджету в 15 млн грн.

    "Это еще где-то 15 млн грн, если комплексно. Это чтобы полностью завершить проект, которые мы имеем. Это без сноса домов... первым делом, это инженерные сети и брусчатка...", - добавил Попов.

     

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.