• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на нефть в США выросли до 14-месячного максимума на фоне событий в Египте
    Опубликовано: 2013-07-04 13:03:55

    Цены на нефть в США выросли до 14-месячного максимума и превысили показатель в 100 долл. за баррель на фоне политических событий в Египте.

    Официальная цена нефти Brent на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) по итогам торгов 3 июля 2013 г. повысилась на 1,76 долл. и составила 105,76 долл./барр.

    Официальная цена нефти WTI (Light Sweet) на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange (NYMEX) в Нью-Йорке по итогам торгов 3 июля 2013 г. повысилась на 1,64 долл. и составила 101,24 долл./барр.

    Цены на нефть растут частично на опасениях, что беспорядки в Египте могут дестабилизировань Ближний Восток и привести к перебоям с поставками.

    Ранее сегодня Конституционный суд Египта временно приостановил действие Конституции на территории страны и назначил руководителем временного правительства председателя Конституционного суда. Египетская оппозиция заявила о перезапуске революции в 2011 г.

     

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.