• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госземагентство создало электронный реестр документации по землеустройству и оценке земель
    Опубликовано: 2013-07-08 10:03:55

    В Государственном агентстве земельных ресурсов Украины создан полный электронный реестр документации по землеустройству и оценке земель, который обеспечит эффективное функционирование Государственного фонда документации по землеустройству. Об этом сообщила пресс-служба Госземагентства Украины.

    На сегодня в реестре, обнародованном на официальном веб-портале земельного ведомства, содержится 5,409 названий документации.

    "Электронный реестр документации по землеустройству и оценке земель обеспечит оперативное получение информации землевладельцами и землепользователями, арендаторами, разработчиками и заказчиками документации по землеустройству", - говорится в сообщении.

    Кроме того, такая подборка данных поможет в работе органам исполнительной власти и местного самоуправления, правоохранительным органам, прокуратуре.

    Работа по наполнению и обновлению перечня документов продолжается.

     

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.