• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Pacific Energy Development проводит бурение двух скважин Niobrara
    Опубликовано: 2013-07-07 19:07:55

    Тихоокеанский энергетический развития корпорации, Danville, Калифорния, пробурили две скважины на свои авуары Niobrara в северо-восточном штате Колорадо.
    Pacific Energy фокусируется на развитии сланцевой нефти и газа и производства в США и Азии.
    16-7-60 1H горизонтальной скважины в Weld County достигла 6260 футов общей вертикальной глубине с общей измеренной глубине 10630 футов
    Wickstrom 18-2Н горизонтальной скважины в Morgan округа забурена и предназначен для достижения к 6100 футов общей вертикальной глубине с общей измеренной глубины 14700 футов
    В настоящее время компания имеет три добывающие скважины на своем Niobrara активом, который охватывает 10 224 акров в валовом Weld и Морган округов.
    Активы Pacific Energy Принцип включают его Niobrara активов в DJ бассейна в Колорадо, его Eagle Форд активом в McMullen Каунти, штат Техас, в Северной Sugar Valley активом в Матагорде Каунти, штат Техас, и недавно приобретенные активы Миссисипи в графствах Канзас Comanche , Харпер, парикмахер, и Kiowa.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.