• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко: Украина имеет множество рычагов влияния на Россию
    Опубликовано: 2006-01-30 17:32:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что Украина имеет множество рычагов влияния на Россию при ведении переговоров. Об этом она сказала в ходе пресс-конференции в Ивано-Франковске в понедельник, 30 января, сообщили АМИ «Новости-Украина» в пресс-службе БЮТ.

    «Прежде всего, это наша газотранспортная система, которая ставит Российскую Федерацию в зависимость от Украины», – уточнила Юлия Тимошенко.

    «Далее. Почему никто не говорит о том мировом соглашении, которое не было ратифицировано Украиной, по которому сбережения украинских вкладчиков Сбербанка СССР почему-то остаются в российских банках?» – добавила Тимошенко.

    Она также напомнила о вопросе золотого фонда СССР, а также «о переоценке сдачи в аренду всего, что сопровождает пребывание российского Черноморского флота на нашей территории».

    По мнению лидера БЮТ, «все это может быть большими рычагами влияния на переговорах, и если бы Украина их правильно вела, если бы с украинской стороны были не дилетанты и коррупционеры, была бы совсем другая ситуация».

    Инф. АМИ "Новости-Украина"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.