• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Flybook соединил шарм, портативность и функциональность в одном устройстве
    Опубликовано: 2006-01-30 16:05:00

    Небольшие и тонкие ноутбуки все еще редкость, поэтому Dialogue Flybook так апеллирует к своим размерам: 23,25 x 15,25 x 3 см и весу в 1,2 кг. Замечательный поворотный дисплей 8,9 дюйма с тач-скрином, поддерживающий разрешение 1024 x 768 точек, представляет собой очень привлекательное предложение. Несомненно, в комплекте с ноутбуком вы получите поддержку стандартов беспроводной передачи данных: WiFi, GPRS и Bluetooth.

    Технические характеристики Dialogue Flybook включают: процессор Transmeta Crusoe TM-5800 с тактовой частотой 1 ГГц на чипсете ALi 1535+, объем оперативной памяти 512Мб DDR. Трехкамерная литий ионная батарея полностью заряжается за 2 часа. В качестве ОС установлена Microsoft Windows XP® Home или Professional Edition. Удивительно, что в такой маленький ноутбук встроена стандартная 80-клавишная клавиатура. Flybook в данный момент можно купить и на территории России. Стоит отметить, что новинка скорее ориентирована на удовлетворение женского вкуса. Почему бы не приобрести такой на день Святого Валентина для своей лучшей половины? 

    Инф. Webpanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.