• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые компьютеры серии LIGHT работают на Intel Celeron M
    Опубликовано: 2006-01-30 15:24:00

    Серия LIGHT пополнилась еще четырьмя новыми моделями. В отличие от других компьютеров LIGHT, созданных на платформе VIA Eden и VIA C3, новые модели построены на процессорах Intel Celeron M. Этот процессор имеет низкий уровень энергопотребления, что позволяет использовать системы на его базе для решений с высокими требованиями к надежности и отказоустойчивости. Кроме того, вместе с низким энергопотреблением, этот процессор обеспечивает уровень производительности, достаточный для большинства современных приложений.

    Новые компьютеры LG8222, LG8222-31, LG8202, LG8202-31 выполнены в тех же двухцветных (синий с серебристым) корпусах, что и предыдущие модели этой серии. Размеры корпуса 48.5x234x175 мм. На передней панели размещены разъемы USB, Mic-in, Line-out, светодиодные индикаторы и кнопка включения/выключения системы.

    Порты ввода-вывода, вынесенные на внешние панели компьютеров, соответствуют функциональности специализированных процессорных плат, построенных на чипсете Intel 852GM. Все они представляют встраиваемые процессорные платы с широкими функциональными возможностями: встроенный видеоконтроллер, аудиоконтроллер, порты Ethernet (2 или 4), USB (3 или 4), COM порты и др. В дополнение к этому компьютеры LG8222-31 и LG8202-31 имеют слот расширения PC/104 Plus.

    Инф. ICNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.