• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Фреонка" от OCZ
    Опубликовано: 2006-01-16 10:39:00

    Известный производитель оверклокерской памяти компания OCZ сделала своим почитателям приятный сюрприз. На прошедшей недавно выставке CES 2006, OCZ представила систему охлаждения фазового перехода или, проще говоря, «фреонку». Новейший продукт позволит любителям экстрима охладить свои процессоры до нуля градусов, а, значит, добиться новых рекордных показателей в разгоне.

    На сегодняшний день заводских «фреонок» не так уж и много. Пока что на этом фоне выделилась лишь Asetek. Впрочем, когда-то тоже можно было сказать и про системы водяного охлаждения. Зато сейчас СВО можно встретить почти у любого производителя систем охлаждения. Возможно, развитие «фреонок» пойдет в том же направлении. Ориентировочная цена новинки составляет 300 долларов США. Как сообщается, OCZ уже начала поставки комплектов и готова к продаже. Впрочем, куда она все это отгружает, и когда устройства появятся в рознице пока что не ясно.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.