• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания «АМИ»
    Опубликовано: 2005-02-10 09:47:18
    Компания АМИ завершила работы по созданию сетевой инфраструктуры в новом центральном здании Восточно-промышленного банка (г. Луганск). Структурированная кабельная система (СКС) была развернута в новом четырехэтажном здании центрального офиса банка. Общая длина кабельных трасс составила 11,5 километров. Все порты были объединены в 2 коммутационных центра. В проекте было использовано оборудование компании АМР.
    Инсталляция СКС велась параллельно со строительными работами нового здания. Все работы были разбиты на 3 логических этапа. На первом этапе были проложены информационные кабели. На втором этапе, по окончании отделочных работ в помещениях, были установлены информационные розетки, собраны коммутационные шкафы AESP. По окончании всех работ, на третьем этапе, было произведено тестирование СКС на соответствие характеристик элементов системы требованиям, предъявляемым к СКС категории 5е.
    В настоящее время результаты измерений по данной СКС проходят сертификацию в европейском представительстве АМР. После прохождения данной процедуры заказчик получит сертификат АМР на 25-летнюю системную гарантию на инсталлированную кабельную систему.
    «Восточно-промышленный банк является динамично развивающимся финансовым учреждением, - подчеркивает Александр Кнерцер, руководитель департамента сетей и телекоммуникаций компании АМИ. - Соответствие СКС категории 5е позволит банку в будущем использовать высокоскоростные технологии передачи данных (вплоть до Gigabit Ethernet и АТМ) на любых участках сети и для любого пользователя».
    «Банк постоянно совершенствует свою инфраструктуру с целью более качественного обслуживания Клиентов. Современная СКС от АМИ станет одним из ключевых ее элементов, - отмечает Александр Иванов, начальник управления информационных технологий Восточно-промышленного банка. - Кстати, это не первый наш опыт сотрудничества с АМИ. Ранее, компания поставила нам двухузловой кластер на базе серверов Hewlett–Packard”.
    Компания АМИ осуществляет полный комплекс услуг по созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на предприятиях всех типов. Одним из направлений деятельности компании является внедрение сетевых и телекоммуникационных решений различного уровня сложности. Тесные партнерские связи с ведущими производителями сетевого оборудования, профессиональные специалисты и большой опыт работы в этой сфере позволяет АМИ эффективно решать задачи своих клиентов.

    Контакт:
    Компания АМИ
    83050, г. Донецк, ул. Куйбышева 143г
    тел./факс (062) 385-48-88
    ami@ami.ua
    PR-менеджер компании АМИ
    Алексей Корнилов
    Akornilov@ami.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.