• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент отменил Указ об освобождении предприятий от отчислений за дополнительно добытые нефть и газ
    Опубликовано: 2005-12-28 15:09:00

    Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ о признании утратившим силу Указа Президента "О мерах по привлечению инвестиций для доразработки нефтяных месторождений с труднодобываемыми и истощенными запасами" от 17 июня 1996 года N433. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

    Указом, который утратил силу, устанавливалось, что добывающие предприятия освобождаются от рентной платы за дополнительно добытые нефть и газ сверх базовых объемов на месторождениях, определенных Кабинетом Министров Украины как месторождения с труднодобываемыми и истощенными запасами, на протяжении всего периода эксплуатации отмеченных месторождений, а также от внесения отчислений за геологоразведочные работы, выполненные за счет государственного бюджета, сроком на десять лет со дня получения лицензии на эксплуатацию таких месторождений.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ













    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.