• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инвесторы испугались непомерных требований жителей хрущевок
    Опубликовано: 2005-11-22 16:16:00
    Громкие заявления власти и киевских строителей о масштабной реконструкции хрущевок так и остались словами. Инвесторов отпугнули миллионные расходы на отселение жителей. В среднем в цене одного квадратного метра будет заложено 257 долларов, потраченных именно на отселение, сообщает источник.
     
    По словам строителей, владельцы квартир в хрущевках уверены: большая компания должна и платить по-большому, вкладывая за квадратный метр площади в старом доме цену двух в новом доме в этом же районе. И это без учета ремонта и переезда.
     
    Таким образом, отселение жителей из средней для дома площади в 5 тысяч квадратных метров обойдется строителям в около десяти миллионов долларов. Идти на такие расходы они отказываются.
     
    Буд-информ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    14 май, 18:25

    13 май, 18:48

    12 май, 18:59

    12 май, 15:58

    10 май, 11:39

    09 май, 11:28

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.