• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Металлурги договорились с заготовителями лома о месячных поставках металлолома
    Опубликовано: 2005-11-14 11:06:00
    Металлургические предприятия Украины договорились с заготовителями лома черных металлов о поставках металлолома по цене 930 гривен за тонну в течение месяца. Об этом сказал представитель Украинской ассоциации вторичных металлов. По его словам в цену включен НДС и не входит железнодорожный тариф. Договоренность была достигнута на балансовом совещании в Днепропетровске 9 октября.
     
    Усредненный железнодорожный тариф на перевозку лома черных составляет 60-70 гривен в зависимости от расстояния перевозки.
     
    Как сообщалось, в октябре металлургические предприятия Украины договорились с заготовителями лома черных металлов о месячных поставках металлолома по цене 950 гривен за тонну (с НДС и без железнодорожного тарифа).
     
    В 2004 году метпредприятия получили 6,94 млн. тонн лома, что составляет 88% от расчетного баланса, составленного по предложениям метпредприятий, и 105,7% — по балансу, составленному Минпромполитики и Украинской ассоциацией вторичных металлов.
     
     
    УкрРудПром


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.