• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Mittal Steel не будет рассторгать ранее заключенные "Криворожсталью" контракты на поставку сырья и отгрузку металлопродукции комбината
    Опубликовано: 2005-11-04 17:15:00
    Компания Mittal Steel не будет расторгать ранее заключенные ОАО "Криворожсталь" контракты на поставку сырья на предприятие и на отгрузку металлопродукции комбината. Об этом сообщил на пресс-конференции в Кривом Роге руководитель прибывшей на "Криворожсталь" делегации Mittal Steel Малая Мукхерджи, передает пресс-служба "Криворожстали".
     
    По его словам, новый собственник "Криворожстали" будет действовать в соответствии с украинским законодательством и выполнит ранее заключенные контракты.
     
    Делегация представителей Mittal Steel 2 ноября прибыла на ОАО "Криворожсталь" для проведения презентации своей компании руководству меткомбината.

    Справка. 24 октября 2005 года компания Mittal Steel Germany GmbH (Германия) на публичных торгах приобрела 93,02% ОАО КГМК "Криворожсталь" за пакет 24,2 млрд. грн. при стартовой цене 10 млрд. грн. 28 октября ФГИУ и Mittal Steel Germany GMBH подписали договор купли-продажи 93,02% акций ОАО "Криворожсталь".

    Новый собственник "Криворожстали" должен будет выполнить ряд условий конкурса в отношении экономической деятельности ОАО, инновационно-инвестиционной деятельности, а также социальной сферы и природоохранной деятельности.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.