• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Консалтинговая компания «украинская торговая гильдия» выходит на рынок жилья
    Опубликовано: 2005-10-19 15:19:00
    Консалтинговая компания «Украинская Торговая Гильдия» («УТГ», Киев), специализирующаяся на основных видах коммерческой недвижимости, намерена с 2006 года также заняться брокериджем на рынке жилья. Об этом сообщили в пресс-службе компании со ссылкой на заместителя генерального директора «УТГ» Виталия Бойко.
    По информации пресс-службы, этот сегмент рынка ранее был непопулярен среди консультантов. Однако маркетинговые исследования в последнее время приобретают все большее значение в разработке не только объектов коммерческой недвижимости, но и жилой.
    На сегодняшний день «УТГ» заключает ряд контрактов с крупными застройщиками Киева.
    Как отметили в пресс-службе, «УТГ» в 2005 году разработала более 270 тыс. кв. м площадей, в составе которых имеются жилые комплексы.
    "Украинская Торговая Гильдия" (УТГ) - специализированная украинская компания, оказывающая консультации и услуги по разработке и созданию торговых центров, под-бору арендаторов и управлению объектами коммерческой недвижимости.
    Работает в сфере коммерческой недвижимости с 2001 года. На сегодня компания разработала концепции объектов недвижимости общей площадью 2 млн. 173,8 тыс. кв. м и др.
    "УТГ" является автором таких бизнес-проектов Украины, как ТЦ "Дарынок", ТЦ "Городок", ТЦ "Обжора", ТЦ "Пирамида", ТЦ "Макрос" и т. д.
    Документинформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.