• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Австралийская компания NGM начинает добычу золота в Китае
    Опубликовано: 2005-10-19 12:23:00
    Австралийская многоотраслевая группа по добыче минеральных ресурсов NGM Resources заявила, что вскоре займется добычей золота на шахте в Лонгтаушане, китайской провинции Гуаньчжи. Она образовала совместное предприятие, которому выдана лицензия на ведение работ.
    Производство в шахте за последние 10 лет составляло 63 400 унций золота и значительные объемы серебра из 509 000 тонн руды, уровень содержания металла – 3,86 гр. золота на тонну.
    NGM заключили договор в начале года, по которому она получает 80% прибыли и имеет возможность в будущем управлять шахтой Лонгтаушан, а также всеми новыми, на прилегающих территориях, обозначенных в договоре.
    Соглашению предшествовал годичный проект и усердная работа NGM в различных проектах по добыче золота в провинции Гуаньчжи в сотрудничестве с канадской фирмой Placer Dome и китайской Gold Guangxi, инф. AFX News.
    Подготовил Антон Юр,
    Корреспондент
    ELCOMARTNews
    (www.e-news.com.ua))


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.