• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин принял решение о создание шести правительственных комитетов
    Опубликовано: 2005-10-12 15:28:00
    Кабинет Министров Украины на своем сегодняшнем заседании принял решение о создании 6 правительственных комитетов. Об этом сообщил источник в правительстве.
    Согласно информации собеседника агентства, предусматривается создать комитеты по аграрной политике, региональной политике, правовой политики и обороны, реального сектора экономики (промышленности), финансово-экономический, к которому, возможно, будет приобщен комитет по европейской интеграции, а также комитет по развитию гуманитарной сферы.
    Источник также сообщил, что названия и функции данных комитетов пока окончательно не определены. На доработку соответствующего постановления правительство отвело два дня.
    По его словам, часть комитетов возглавят вице-премьер-министры, возможно, два из вновь созданных комитетов возглавит премьер-министр Юрий Ехануров.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.