• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ю.Тимошенко предлагает Президенту восстановить статус-кво
    Опубликовано: 2005-09-21 16:03:00
    Юлия Тимошенко предлагает Президенту восстановить статус-кво. Об этом она сообщила, отвечая на вопрос журналистов, претендует ли она на должность Премьер-министра в новом правительстве.
     
     Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Тимошенко отметила, что в новое коалиционное правительство, которое она предлагает сформировать вместе с Президентом, должны быть включены профессионалы, которые, в то же время, представляли бы все политические силы в Украине.
      
    "У нас еще семь месяцев предвыборной конкурентной кампании, и страна может просто не выдержать войну всех против всех, надо найти тот цемент, который объединит и парламент, и Украину, и людей в Украине", - подчеркнула она.
      
    При этом Ю.Тимошенко отметила, что ни при каких обстоятельствах, даже в случае отказа Президента от ее предложения, она не будет принимать участие в "военных действиях".


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.