• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ю.Тимошенко готова формировать новое правительство вместе с В.Ющенко
    Опубликовано: 2005-09-21 14:01:00
    Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова формировать новое правительство Украины вместе с Президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом она заявила на пресс-конференции в Киеве.
     
    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Тимошенко подчеркнула, что в результате разногласий в команде Президента Украина теряет авторитет. "Все меньше доверия у людей. Мы видим, что они растеряны, но доверие пока не утеряно. Украина теряет и инвесторов, и все свои возможности", - посетовала Ю.Тимошенко.
     
    Она при этом подчеркнула, что служит не амбициям и готова отложить в сторону все обиды и напряженность, которые возникли в команде В.Ющенко.
     
     
    "В это тяжелое время, когда углубляется политический кризис, я хочу заявить, что готова подставить ему плечо. Я хочу предложить Ющенко вернуться на год назад и снова объединить свои усилия", - сказала она.


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.