• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лидер по производству железорудного концентрата
    Опубликовано: 2005-09-21 12:07:00
    ОАО "Ингулецкий горно-обогатительный комбинат" получило в августе 2005 года чистую прибыль в размере 28 млн. 872 тыс. грн., что превышает аналогичный показатель августа 2004 года в 8,7 раза. Об этом сообщили в пресс-службе Ингулецкого ГОКа.
    Чистая прибыль, полученная предприятием в январе-августе 2005 года, составила 223 млн. 660 тыс. грн., что в 4,3 раза больше, чем за соответствующий период прошлого года.
    "Ингулецкий ГОК" получил в январе-июне 2005 года чистую прибыль в размере 131 млн. 418 тыс. грн., что в три раза больше, чем за соответствующий период прошлого года.
    Справка. ОАО "Ингулецкий горно-обогатительный комбинат" (г.Кривой Рог, Днепропетровская обл.) является лидером по производству железорудного концентрата. Его основными потребителями являются крупнейшие металлургические предприятия страны: "Запорожсталь", мариупольские металлургические комбинаты имени Ильича и "Азовсталь".
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.