• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент планирует повторно внести кандидатуру Еханурова на должность премьера
    Опубликовано: 2005-09-21 09:53:00
    Президент Украины Виктор Ющенко планирует повторно внести в парламент кандидатуру Юрия Еханурова на должность премьер-министра. Об этом сообщил председатель Верховной Рады Владимир Литвин в интервью журналистам, сославшись на свой разговор с Президентом.
    Вместе с тем В.Литвин отметил, что нельзя исключать и другие кандидатуры.
    Как передает корреспондент, В.Литвин сообщил, что в среду ориентировочно в 16.00 планируется встреча Президента с руководителями фракций и групп парламента, а также с лидерами политических партий, которые имеют фракции в парламенте. На этой встрече планируется обсудить ситуацию в стране и принять приемлемое решение.
    В.Литвин ожидает непростые моменты в сессионном зале парламента при повторном рассмотрении кандидатуры Ю.Еханурова. Он сказал, что против будут выступать еще активнее, а усилий, чтобы кандидатура прошла, необходимо еще больше.
    Кроме того, В.Литвин подчеркнул недопустимость таких заявлений, как кто-то кому-то платил. Он считает, что это наоборот уменьшает поддержку, хотя эти слова были сказаны с целью простимулировать депутатов к голосованию. Председатель ВР советовал бы в таких случаях “язык держать за зубами”, поскольку подобные заявления раздражают людей.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.