• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самый маленький и тонкий в мире DVD проирыватель продемонстрирован Panasonic
    Опубликовано: 2005-09-12 16:29:00
    Компания Panasonic установила новый мировой рекорд легкости и компактности привода DVD±RW с возможностью записи двухслойных дисков. «Рекордсменом» стал привод LF-P876C.
    Хотя в нынешние дни очень многие пользователи уже имеют пишущие DVD-устройства, все же новинка может многим из них прийтись по душе – особенно любителям мобильности и путешествий, ведь, к примеру, толщина LF-P876C лишь чуть более одного сантиметра!
    Поддерживаемые форматы чтения и записи: DVD±R, DVD±RW, DVD±R DL, DVD-RAM, CD-R и CD-RW – в общем, устройство действительно универсальное. Как и многие портативные записывающие приводы для оптических дисков, новинка от Panasonic может работать как от адаптера переменного тока, так и прямиком от шины USB – владельцы ноутбуков будут рады узнать об этой приятной возможности. Приблизительная цена нового миниатюрного привода LF-P876C составит около 285 долларов – скажем прямо, не так уж и мало…
    Инф. webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.