• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 12 сентября правительство на своем заседании рассмотрит проект госбюджета на 2006 год
    Опубликовано: 2005-09-12 09:13:00
    Сегодня, 12 сентября, на своем очередном заседании правительство рассмотрит проект государственного бюджета на 2006 год.
     
    Как передает корреспондент, об этом 10 сентября в Днепропетровске сообщил журналистам исполняющий обязанности премьер-министра Украины Юрий Ехануров. По его словам, в пятницу, 9 сентября, он обсуждал вопрос формирования госбюджета с и.о. министра финансов Виктором Пинзеником.
     
    По словам Ю.Еханурова, до процедуры первого чтения проекта госбюджета-2006 в парламенте в документ будут внесены коррективы.
     
    Ю.Ехануров подчеркнул, что при этом будут учтены установки Президента Украины Виктора Ющенко о том, что госбюджет 2006 года должен быть бюджетом развития. "Страна должна развиваться", - подчеркнул Ю.Ехануров.
     
    Он также отметил, что по итогам 9-ти месяцев социально-экономического развития страны будут внесены коррективы в текущий бюджет.
     
    И.о. премьер-министра подчеркнул, что теперь главными для его правительства являются бюджетные вопросы.
     
    Согласно действующему законодательству, правительство должно подать проект бюджета-2006 в парламент до 15 сентября этого года.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.