• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания "Nemiroff" подала в суд на Н.Томенко
    Опубликовано: 2005-09-06 10:15:00
    Вчера украинская водочная компания "Nemiroff" обратилась в Печерский районный суд Киева с иском к Вице-премьер-министру Украины по гуманитарным вопросам Николаю Томенко относительно опровержения им информации о, якобы имевших место, случаях продажи по заниженным ценам продукции компании во время проведения в ряде городов Украины праздничных мероприятий, посвященных 14-й годовщине Независимости Украины.
    Как сообщили в пресс-службе компании, "Nemiroff" считает, что такая информация не соответствует действительности, при этом настаивает на том, что во время проведения праздничных мероприятий со стороны представителей компании не было каких-либо нарушений действующего законодательства.
    "Данный иск направлен не на получение от господина Томенко материальной компенсации или имущественных выгод, а подан с целью защиты деловой репутации компании "Nemiroff", - подчеркивают в компании.
    В связи с этим "Nemiroff" просит Печерский суд Киева обязать Н.Томенко официально опровергнуть недостоверную информацию, обнародованную 30 августа.
    Украинская водочная компания "Nemiroff" является одним из лидеров водочного рынка Украины. Ассортимент состоит из 25 позиций. Продукция компании поставляется в 50 стран мира. Объем произведенной в 2002 году продукции составил 3,23 млн. дал, в 2003 году - 4,55 млн. дал (40% роста), в 2004 году - 6,69 млн. дал.
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.