• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве пылала ярким огнем Русановская набережная
    Опубликовано: 2013-06-18 08:43:56

    В столице пылала Русановская набережная. Там огромные столбы огня и куча жара. Потому что съехались наилучшие фейеристы из всей Европы на Международный фестиваль огня.

    Если бы в этом лагере были пожарники, они бы поседели. Потому что с утра до ночи здесь дышат пламенем. Вращают огненные шары и хулахупы. Это подготовка к международному фестивалю огня.

    Сюда съехались самые лучшие. Французы, немцы, поляки, белорусы, россияне и украинцы соревнуются - кто кого пережжет.

    Это - живая легенда европейского фейер-шоу. Чтобы удивить зрителей, Уве и Касте из коллектива под таинственным названием «Сир Генри горячий» в своих выступлениях используют столько дополнительных техник, что только для ее сборки нужно несколько часов.

    Чтоб рассказать, каким будет шоу в Украине, мужчинам не хватает знания английского.

    Это россиянин Иван Горбунов, хорошо известный зрителям СТБ, потому что выступал на шоу «Україна має талант». Дошел до полуфинала.

    У него в руках ничего не горит, не взрывается, но его выступления так очаровывают, что Ивана пригласили и на столичное фейер-шоу.

     

    http://www.ua.all.biz



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.