• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые подробности семейной резни в Киеве
    Опубликовано: 2013-06-17 07:45:05

    По неподтвержденным данным, якобы в деле могли быть замешаны и наркотики.

    Убийство в элитном доме в центре Киева на улице Лютеранской, которое взбудоражило весь город закончилась еще одной смертью.

    В субботу,15 июня, в реанимации больницы умер муж убитой Юлии Ткаченко — Сергей Чмиренко. Сиротой остался их трехлетний ребенок.

    По неподтвержденной пока информации, в деле якобы могут быть замешаны наркотики, пишут Вести.

    В версию, что супруги поссорились из-за какого-то колье, как писали в Интернете, мало верится. Подруги Юлии также говорят, что она не из тех, кто главным считает деньги. "Хоть она и не бедная, но никогда не была жадной, никогда ни над кем не смеялась и не унижала. Везде пишут про деньги — это все зависть. Они были адекватными людьми", — написала подруга Юлии. Милиция сейчас рассматривает разные версии, вплоть до того, что в квартире могли быть и посторонние. По неподтвержденным данным, якобы в деле могли быть замешаны и наркотики. Но в МВД официально это отрицают.

    Как сообщалось ранее, трагедия произошла 12 июня. В квартире на Лютеранской молодые супруги — дети влиятельных бизнесменов поссорились.

     В результате девушка с 15 ножевыми ранениями умерла, а парня без сознания забрали в больницу. У Сергея тоже были множественные раны — изрезаны руки, шея, грудная клетка. Говорят, что в реанимацию он был доставлен в состоянии комы и особых надежд на выздоровление врачи не давали.

     Соседи погибших до сих пор не могут прийти в себя. "Их квартира находится за стенкой, но тут хорошая звукоизоляция, мы ничего не слышали. Видели их за два дня до трагедии. Они все вместе с ребенком приехали на джипе "БМВ". А в тот день к нам прибежал водитель семьи. Он увидел, что в квартире что-то происходит, а дверь закрыта, поэтому попросил позволить ему залезть через наше окно на балкон. Он прошел по бордюру и разбил стекло. Девушка была уже мертва, а парень без сознания", — рассказал сотрудник турфирмы по соседству.

    Виталий Иванков, местный участковый, сказал, что погибшие не были конфликтными людьми, соседи на них не жаловались. Сейчас назначен ряд экспертиз. Источники в прокуратуре говорят, что будет исследоваться орудие убийства на предмет других отпечатков пальцев, которые не принадлежат убитым. Также поминутно будут сверяться записи всех камер наблюдения.

    Важным свидетелем могла быть няня, которая в это время гуляла с ребенком, однако женщина слишком напугана и пока внятных показаний не дает.

     

    http://glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.