• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЕС и Украина будут бороться с налоговым мошенничеством
    Опубликовано: 2013-06-10 15:10:38

    Еврокомиссия высоко оценивает инициативу Украины ввести контроль за трансфертным ценообразованием.
    Об этом сообщил комиссар ЕС по налогообложению и таможенному союзу, аудиту и борьбе с мошенничеством Альгирдас Шемета во время встречи с украинской делегацией во главе с министром доходов и сборов Александром Клименко, говорится в сообщении Миндоходов.
    "Во время встречи еврокомиссар высоко оценил внедрение в Украине возможности возмещения НДС в автоматическом режиме, новой системы налогообложения подакцизных товаров, а также обратил внимание на необходимость качественной имплементации плана действий по реализации рамочной стратегии таможенного сотрудничества", - говорится сообщении.
    По словам Клименко, Украина выступает за полное выполнение плана действий рамочной стратегии таможенного сотрудничества, что предполагает борьбу с мошенничеством, диалог в сфере предотвращения незаконной торговли, в т.ч. подакцизной продукции.
    "Украина заинтересована в том, чтобы в полной мере реализовать потенциал углубленного сотрудничества с ЕС", - отметил министр.
    Как сообщалось, недавно Клименко заверил ЕС, что правительство не планирует вводить новых налогов.

    Инф. epravda.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.