• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Admiral Markets: во что вкладывают опытные инвесторы на Форекс
    Опубликовано: 2013-06-10 05:13:04

    На сегодняшний день, на рынке заработать может каждый без исключения. При этом используя такие популярные сервисы как ПАММ счета, технологии ZuluTrade, Multi Account Copier (MAC), Multi Account Manager (MAM) и другие.

    Так  и компания Admiral Markets, которая входит в структуру международного холдинга Admiral Markets Group, работает  на основе лицензии самых влиятельных международных регуляторов, создающих новые уникальные технологии.

    Приоритеты Admiral Markets

    Admiral Markets считается компания, которая обеспечивает своим клиентам наиболее выгодные условия по капиталовложению на рынке Форекс с минимальными рисками и издержками. Учитывая тот факт, что ежедневно пополняется ее счет на солидные суммы денег, компания обеспечивает своих клиентов хорошей прибылью, в том числе и тем, кто лично не занимается трейдингом.

    Характерная черта сервисов Admiral Markets

    Преимущество инвестиционного сервиса Admiral Markets велико. В первую очередь, стоит обратить внимание на то, что все типы продуктов компании являются высоконадежными, стабильными и эффективными. Эта компания занимается продажей инвестиционных услуг и сервиса копирования(Admiral.MAC (Multi Account Copier)) торговых сигналов в странах СНГ.

    Уникальность сервиса:

    Компания предоставляет несколько направлений в создании счетов:

    - для поставщиков сигналов, необходимо создать счет Admiral.MAC-Manager и торговать на нем, как на МТ счете;

    - инвесторам  эффективных торговых сигналов, нужно открыть счет инвестора Admiral.MAC-Invest.

    Система автоматизированного трейдинга Admiral.Currensee а также CurrenseeTrade Leaders помогают получить прибыль на международном валютном рынке всем клиентам, вне зависимости от их опыта работы.

    Аналог сервиса Admiral.MAM

    Компанией Admiral Markets был создан уникальный  сервиса доверительного управления – счет Admiral.MAM (Multi Account Manager), который считается достойным конкурентом системы ПАММ.

    Главные позиции работы данного сервиса состоят в следующем: клиент, открывший счет Admiral.MAM-Manager, создает оферту, где показывает размер вознаграждения за управление средствами в процентном соотношении и условия сотрудничества.

    В обратном порядке, инвестор открывает счет инвестора Admiral.MAМ-Invest. По итогам работы, прибыль или убыток автоматически распределяются между инвестором и управляющим.

    Поэтому, отмечает главный менеджер по продуктам Admiral Markets Антон Куракин, все без исключения, как частные трейдеры и инвесторы, так и финансовые организации, без особых навыков, стабильно могут получать хорошую прибыль, не тратя свое личное время - за них все сделают специалисты.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.