• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Dell и Oracle заключили соглашение об интеграции продуктов
    Опубликовано: 2013-06-07 12:10:03

    Oracle будет внедрять свои решения на продуктах Dell.

    Компания Dell анонсировала расширение партнерских отношений со своим корпоративным партнером Oracle. Обе компании сообщили о заключении многолетнего соглашения об интеграции продуктов друг друга.

    В заявлении Dell говорится, что на рынке есть множество вещей, которые Dell и Oracle могут делать вместе. В Oracle отметили, что и сами занимаются выпуском серверного оборудования, которое им досталось с покупкой Sun Microsystems. Однако соглашение с Dell позволит шире внедрять такие решения, как Oracle Linux, Oracle Cloud и другие на популярном x86-оборудовании.

    Стратегия Dell по партнерству как с аппаратными производителями, так и разработчиками софта ранее уже приносила компании дивиденды, связанные с позиционированием Dell как поставщика полного цикла решений для бизнеса. Так, ранее Dell заключила крупные партнерские соглашения с компанией EMC, крупнейшим мировым производителем систем хранения данных.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.